Поиск

ВЕДОМОСТЬ выплаты денежного довольствия личному составу Разведывательного Управления ДНР за ____ 2015 года

ВЕДОМОСТЬ
выплаты денежного довольствия личному составу Разведывательного Управления ДНР за ____________________ 2015 года

Начальник ОК и СЧ
полковник А.В. Седов
___.08.2015

№ п/п Должность по штату Звание Ф.И.О В списках части Позывной Дата выдачи денежного довольствия Сумма денежного довольствия Роспись в получении
фактическое
1 Старший офицер по аналитической работе Майор Тихий Александр Владимирович 07.07.2014  .  .  .  .
2 Офицер по аналитической работе Майор Новосёлов Евгений Григорьевич 24.07.2014        .
3 Офицер по аналитической работе Подполковник Хасанов Эльдар Османович 18.10.2014        
4 Офицер по работе с военнопленными Майор Шаталов Дамир Сергеевич 07.07.2014        
5 Начальник разведывательного центра Подполковник Бойцов Андрей Владимирович 07.07.2014        
6 Заместитель начальника разведывательного центра по тыл. и тех. обеспечению Старший лейтенант Богрянцев Владимир Анатольевич 09.09.2014        
7 Начальник штаба разведывательного центра Капитан Ильин Игорь Владимирович 02.10.2014        
8 Заместитель   начальника штаба разведывательного центра по строевой части и кадрам Капитан Черников Кирилл Акимович 10.08.2014        
9 Начальник секретной части Лейтенант Киреева Варвара Александровна 01.12.2014        
10 Начальник связи разведывательного центра Лейтенант Пухов Юрий Петрович 28.09.2014        
11 Офицер по работе с агентурными источниками направления внешней разведки Старший лейтенант Качкалда Николай Алекcандрович 11.05.2015        
12 Офицер по работе с агентурными источниками направления внешней разведки Капитан Козлов Владимир Александрович 07.07.2014        
13 Офицер по работе с агентурными источниками направления внешней разведки Лейтенант Соколан Наталия Викторовна 20.10.2014        
14 Офицер по работе с агентурными источниками направления внешней разведки Лейтенант Посохов Ашот Васильевич 04.06.2015        
15 Офицер по сбору информации направления «Север» Капитан Калиничев Максим Витальевич 07.07.2014        
16 Офицер по работе с агентурными источниками направления «Север» Лейтенант Тарковский Алексей Александрович 28.09.2014        
17 Офицер по работе с военнопленными направления «Север» Капитан Перегудов Эдуард Георгиевич 07.07.2014        
18 Офицер по работе с военнопленными направления «Запад» Капитан Дашковский Юрий Геннадьевич 07.07.2014        
19 Офицер по сбору информации направления «Юг» Лейтенант Камалов Руслан Галиевич 11.05.2015        
20 Офицер по работе с агентурными источниками направления «Юг» Майор Радаев Павел Николаевич 11.05.2015        
21 Офицер по работе с военнопленными направления «Юг» Лейтенант Соколан Андрей Игоревич 20.10.2014        
22 Начальник направления «Восток» Капитан Гейдрих Отто Карлович 07.07.2014        
23 Старший офицер направления «Восток» Лейтенант Дуб Александр Валерьевич 07.07.2014        
24 Офицер по сбору информации направления «Восток» Лейтенант Концевой Андрей Викторович 01.05.2015        
25 Офицер по изготовлению документов оперативно – технического направления Лейтенант Перегудова Инга Эдуардовна 21.09.2014        
26 Заместитель командира группы «Переброска» Капитан Погосян Артур Рафикович 07.07.2014        
27 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Гончаров Артём Юрьевич 07.07.2014        
28 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Орлов Борис Александрович 01.05.2015        
29 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Зеленский Дмитрий Валерьевич 01.05.2015        
30 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Гольцев Александр Александрович 07.07.2014        
31 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Самойленко Сергей Евгеньевич 01.05.2015        
32 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Рыжая Татьяна Анатольевна 07.08.2014        
33 Заместитель начальника разведывательного центра Лейтенант Дручинин Геннадий Владимирович 01.08.2014        
34 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Кузнецов Василий Константинович 01.05.2015        
35 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Диденко Руслан Игоревич 01.05.2015        
36 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Шкирта Алексей Владимирович 07.07.2014        
37 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Миклауш Андрей Владимирович 01.05.2015        
38 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Степанюк Евгений Юрьевич 01.05.2015        
39 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Рыжий Денис Геннадиевич 07.08.2014        
40 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Савчук Сергей Олегович 01.05.2015        
41 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Журавский Максим Николаевич 01.05.2015        
42 Старший разведчик группы «Переброска» Лейтенант Медведев Илья Игоревич 17.12.2014        
43 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Кравченко Александр Игоревич 01.05.2015        
44 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Фролова Наталья Владимировна 10.01.2015        
45 Командир эскадрильи БПЛА Старший лейтенант Демчук Юрий Александрович 30.07.2014        
46 Заместитель командира эскадрильи БПЛА Лейтенант Козинский Александр Алексеевич 30.07.2014        
47 Оператор БПЛА Прапорщик Золотарёв Роман Русланович 10.05.2015        
48 Помощник оператора БПЛА Сержант Николаенко Сергей Николаевич 30.07.2014        
49 Командир звена эскадрильи БПЛА Лейтенант Ковалёв Сергей Владимирович 04.09.2014        
50 Старшина эскадрильи БПЛА Прапорщик Атрошенко Денис Валерьевич 23.04.2014        
51 Помощник оператора БПЛА Сержант Захаров Олег Михайлович 04.05.2015        
52 Техник/обработчик Прапорщик Золотарёв Руслан Юрьевич 23.04.2015        
53 Разведчик группы «Переброска» Прапорщик Бодня Роман Владимирович 01.05.2015        
54 Техник/обработчик Прапорщик Яровая Анна Сергеевна 01.05.2015        
55 Аналитик обработчик Прапорщик Кондраман Михаил Владимирович 14.04.2015        
56 Начальник склада хозяйственной группы Прапорщик Кашинцева Светлана Викторовна 10.01.2015        .
57 Начальник склада хозяйственной группы Прапорщик Шевлякова Марина Владимировна 10.01.2015        
58 Технический работник хозяйственной группы Прапорщик Калинина Татьяна Леонидовна 07.07.2014        
59 Техник/обработчик Прапорщик Зайцев Дмитрий Игоревич 08.06.2015        
60 Техник/обработчик Прапорщик Могильный Максим Витальевич 08.06.2015        
61 Офицер по обеспечению IT направления информационой борьбы Лейтенант Шарпова Виктория Олеговна 07.05.2015        
62 Оператор БПЛА Прапорщик Яворский Артур Олегович 08.06.2015        
63 Начальник ОК и СЧ полковник Седов Александр Васильевич 22.08.2014
64 Начальник отдела Подполковник Браковский Сергей Викторович 07.07.2014 Бокс      
65 Заместитель начальника отдела Подполковник Ерин Андрей Леонидович 07.07.2014 Ярик      
66 Заместитель начальника отдела Майор Павленко Сергей Петрович 07.07.2014 Паша      
67 Командир ГБР Майор Русак Алексей Николаевич 07.07.2014 Доза      
68 Сотрудник ГБР Майор Сытник Сергей Николаевич 07.07.2014 Якут      
69 Сотрудник ГБР Лейтенант Козуб Кирилл Викторович 06.07.2015 Киря      
70 Сотрудник ГБР лейтенант Диброва Евгений Андреевич 01.05.2015 Цой      
71 Сотрудник ГБР Капитан Пройдаков Алексей Сергеевич 07.07.2014 Асс      
72 Сотрудник ГБР Капитан Мищеряков Михаил Александрович 07.07.2014 Кощей      
73 Сотрудник ГБР Капитан Сиргиенко Виталий Викторович 07.07.2014 Папай      
74 Сотрудник ГБР лейтенант Лукьянов Михаил Владимирович 07.07.2014 Рэмбо      
75 Сотрудник ГБР ст.лейтенант Терещенко Станислав Геннадиевич 07.07.2014 Стив      
76 Сотрудник ГБР лейтенант Курбаев Виктор Владимирович 20.07.2014 Каскад      
77 Сотрудник ГБР лейтенант Карпус Константин Леонидович 07.07.2014 Кот      
78 Сотрудник ГБР Капитан Демчук Виталий Александрович 07.07.2014 Дым      
79 Сотрудник ГБР лейтенент Могукало Дмитрий Александрович 01.02.2015 Демон      
80 Сотрудник ГБР лейтенент Чуев Денис Герадотович 01.04.2015 Зевс      
81 Сотрудник ГБР лейтенент Вегнер Георгий Валентинович 05.03.2015 Жора      
82 Начальник ПРГ Майор Редько Андрей Владимирович 07.07.2014 Давид      
83 Сотрудник ПРГ Капитан Якункин Александр Леонидович 07.07.2014 Царек      
84 Сотрудник ПРГ Майор Красько Тарас Леонидович 30.09.2014 Зверь      
85 Сотрудник ПРГ Майор Ярлыков Евгений Константинович 30.09.2014 Джексон      
86 Сотрудник ПРГ Майор Ярлыков Виктор Константинович 30.09.2014 Физрук      
87 Сотрудник ПРГ Майор Дяченко Виталий Григорьевич 30.09.2014 Опер      
88 Сотрудник ПРГ Майор Михайличенко Руслан Анатольевич 07.07.2014 Фотограф      
89 Командир 1-го отряда майор Пузик Игорь Викторович 07.07.2014 Злой      
90 Зам.ком.отряда по ВР ст.лейтенант Малыхин Сергей Сергеевич 07.07.2014 Малыш      
91 Заместитель НШ лейтенант Бородин Николай Олегович 15.01.2015 Шарп      
92 Помощник НШ лейтенант Федотов Никита Игоревич 07.07.2014 Джони      
93 Делопроизводитель рядовой Редникина Яна Сергеевна 20.05.2015 Яна      
94 Командир группы лейтенант Полтев Андрей Левонович 04.04.2015 Борода      
95 Разведчик рядовой Чернышев Алексей Николаевич 13.10.2014 Пересвет      
96 Ст.разведчик прапорщик Рыбочкин Эдуард Александрович 22.09.2014 Рыба      
97 Ст.разведчик прапорщик Жданов Сергей Николаевич 25.08.2014 Гудзон      
98 Разведчик прапорщик Кириллов Денис Сергеевич 16.04.2015 Найк      
99 Разведчик прапорщик Городниченко Виталий Викторович 17.07.2015 Кэш      
100 Разведчик прапорщик Гусаков Виталий Николаевич 23.02.2015 Барс      
101 Разведчик-гранатометчик ст.прапорщик Псеуш Руслан Зульгиевич 20.09.2014 Рус      
102 Начальник связи лейтенант Колгатин Александр Дмитриевич 07.07.2014 Добряк      
103 Ст.связист мл.лейтенант Нетреба Артем Александрович 22.08.2014 Яндекс      
104 Связист рядовой Кухтяк Марина Ивановна 26.05.2015 Марина      
105 Связист прапорщик Балабанов Владимир Валерьевич 27.01.2015 Гора      
106 Связист рядовой Сербина Алина Олеговна 07.07.2015 Кошка      
107 Командир хоз.группы лейтенант Матвеев Алексей Васильевич 07.07.2014 Матвей      
108 Водитель ст.прапорщик Пукас Константин Иванович 09.04.2015 Титан      
109 Водитель капитан Козлов Михаил Викторович 04.02.2015 Ермак      
110 Санитар прапорщик Тюренкова Елена Ивановна 30.10.2014 Ёлка      
111 Санитар прапорщик Зубкова Нина Александровна 03.09.2014 Мися      
112 Командир роты ст.лейтенант Гризодуб Александр Викторович 07.07.2014 Грек      
113 Зам.командира роты лейтенант Курмеш Евгений Евгеньевич 27.01.2015 Кум      
114 Командир группы лейтенант Цивковский Максим Владимирович 09.11.2014 Макс      
115 Зам.командира группы-ст.разведчик прапорщик Паршаков Владислав Николаевич 10.07.2014 Кащей      
116 Разведчик прапорщик Рог Сергей Владимирович 20.07.2014 Воля      
117 Разведчик-пулемётчик прапорщик Медведев Антон Фёдорович 17.09.2014 Медведь      
118 Ст.разведчик прапорщик Болдырев Александр Александрович 24.07.2014 Турист      
119 Разведчик рядовой Харламов Денис Викторович 19.02.2015 Смаил      
120 Разведчик-пулемётчик прапорщик Медведев Фёдор Егорович 17.07.2014 Д.Фёдор      
121 Разведчик ст.сержант Джафаров Максим Аликович 13.01.2015 Джафа      
122 Ст.разведчик прапорщик Плетнёв Александр Олегович 10.10.2014 Ахмад      
123 Разведчик рядовой Шабалин Кирилл Дмитриевич 09.01.2015 Кир      
124 Разведчик сержант Геращенко Максим Викторович 17.06.2015 Бек      
125 Разведчик-гранатомётчик рядовой Геращенко Артем Викторович 17.06.2015 Гера      
126 Разведчик рядовой Грумницкий Алексей Владимирович 06.07.2015 Грунт      
127 Командир группы лейтенант Жмайло Владимир Анатольевич 26.06.2015 Араб      
128 Разведчик рядовой Тихонов Дмитрий Игоревич 06.07.2015 Тихон      
129 Разведчик-пулемётчик лейтенант ВВ Никольский Виталий Викторович 15.01.2015 Вирус      
130 Разведчик сержант Стрелюк Артем Алексеевич 22.05.2015 Том      
131 Ст.разведчик ефрейтор Шкаревский Юрий Михайлович 17.06.2015 Босяк      
132 Разведчик прапорщик Шрамченко Роман Юрьевич 26.02.2015 Батон      
133 Ст.разведчик ст.сержант Соловьев Дмитрий Александрович 19.04.2015 Якут      
134 Разведчик прапорщик Козак Владимир Ярославович 15.01.2015 Лис      
135 Разведчик-снайпер прапорщик Ницак Анатолий Юрьевич 27.01.2015 Тоха      
136 Разведчик прапорщик Волошин Виктор Михайлович 17.11.2014 Вицон      
137 Разведчик-гранатомётчик прапорщик Крохмаль Роман Петрович 30.01.2015 Волот      
138 Разведчик мл.сержант Котелевский Вячеслав Александрович 06.07.2015 Стиф      
139 Командир группы лейтенант Волошин Виталий Викторович 19.04.2015 Джон      
140 Разведчик сержант Барабаш Роман Владимирович 15.04.2015 Баха      
141 Ст.разведчик сержант Швец Олег Павлович 20.01.2015 Швед      
142 Разведчик ст.сержант Склифус Станислав Константинович 03.06.2015 Склиф      
143 Разведчик-пулемётчик сержант Скачков Алексей Анатольевич 27.03.2015 Белый      
144 Разведчик-снайпер прапорщик Пушкарев Станислав Анатольевич 19.04.2015 Афа      
145 Ст.разведчик прапорщик Ивахненко Максим Сергеевич 04.03.2015 Цыган      
146 Разведчик рядовой Удовицкий Валерий Юрьевич 03.06.2015 Удав      
147 Разведчик-снайпер рядовой Сычёв Артём Александрович 27.03.2015 Шаман      
148 Ст.разведчик прапорщик Велигодский Дмитрий Валерьевич 05.05.2015 Чиля      
149 Разведчик-гранатомётчик ст.сержант Жеребцов Олег Викторович 27.03.2015 Зима      
150 Разведчик-пулеметчик мл.лейтенант Савельев Владимир Андреевич 31.03.2015 Мушкет      
151 Разведчик рядовой Красивый Александр Викторович 28.06.2015 Студент      
152 Командир группы рядовой Анисимов Константин Сергеевич 03.05.2015 Тихий      
153 Разведчик рядовой Павленко Андрей Владимирович 27.05.2015 Дизель      
154 Разведчик-пулемётчик прапорщик Олексенко Пётр Владимирович 27.02.2015 Петруха      
155 Разведчик-пулемётчик рядовой Левченко Данил Юрьевич 05.06.2015 Кабанчик      
156 Разведчик прапорщик Мелюхин Артур Владимирович 19.03.2015 Меля      
157 Разведчик-снайпер рядовой Семенов Александр Игоревич 16.05.2015 Ярый      
158 Разведчик-гранатомётчик ст.сержант Коряков Вячеслав Викторович 30.03.2015 Кор      
159 Командир группы лейтенант Чебанов Алесей Александрович 07.07.2014 Чабан      
160 Разведчик-водитель прапорщик Обухов Александр Викторович 22.04.2015 Тайсон      
161 Ст.разведчик-ст.расч.пул.Утес ст.сержант Старченко Сергей Евгеньевич 28.04.2015 Серж      
162 Разведчик-номер расчета АГС прапорщик Балабанов Виктор Владимирович 06.05.2015 Балабас      
163 Командир группы лейтенант Олейник Александр Григорьевич 07.07.2014 Басмач      
164 Водитель ст.сержант Стебливец Павел Сергеевич 03.05.2015 Малой      
165 Водитель рядовой Александров Иван Александрович 27.04.2015 Шурик      
166 Водитель прапорщик Павленко Данил Александрович 24.04.2015 Небо      
167 Водитель ст.сержант Тебенев Тарас Александрович 08.05.2015 Спайк      
168 Санитар ст.сержант Ляшова Анна Валериевна 28.01.2015 Нюра      
169 Санитар сержант Богомаз Сергей Сергеевич 10.02.2015 Султан      
170 Сан-инструктор рядовой Панова Виктория Станиславовна 12.07.2015 Радуга      
171 Командир роты капитан Литвинов Олег Георгиевич 27.04.2015 Алик      
172 Зам.командира роты майор Костенко Валерий Владимирович 15.04.2015 Дракон      
173 Старшина прапорщик Ершов Владимир Валентинович 02.05.2015 Ёжик      
174 Командир группы лейтенант Водянов Максим Петрович 08.04.2015 Борман      
175 Разведчик прапорщик Коновалов Сергей Леонидович 27.04.2015 Серый      
176 Разведчик-пулемётчик прапорщик Косенко Борис Александрович 27.04.2015 Ладога      
177 Ст.разведчик рядовой Червяк Сергей Владимирович 27.04.2015 Кардан      
178 Разведчик рядовой Епонешников Сергей Юрьевич 20.07.2015 Ариец      
179 Разведчик-пулемётчик рядовой Гребеньков Вячеслав Николаевич 20.06.2015 Славян      
180 Ст.разведчик ст.сержант Смирнов Дмитрий Александрович 17.07.2015 Жорик      
181 Разведчик прапорщик Моздовский Марк Геннадьевич 29.04.2015 Марик      
182 Разведчик-снайпер прапорщик Вакуленко Дмитрий Александрович 02.05.2015 Вакула      
183 Ст.разведчик прапорщик Девальд Алекс 29.04.2015 Алекс      
184 Разведчик рядовой Хвитария Максим Германович 20.06.2015 Мангол      
185 Разведчик-снайпер рядовой Шароварова Ольга Ивановна 03.07.2015 Пума      
186 Ст.разведчик прапорщик Горобец Максим Николаевич 06.05.2015 Беркут      
187 Разведчик прапорщик Вергун Анастасия Алексеевна 13.05.2015 Стася      
188 Разведчик-гранатомётчик ст.сержант Алферимов Евгений Александрович 27.02.2015 Альф      
189 Разведчик-пулеметчик рядовой Шудыкин Александр Александрович 05.06.2015 Магнат      
190 Разведчик рядовой Невойт Дмитрий Юрьевич 05.08.2015 Демон      
191 Командир группы лейтенант Анисимов Александр Сергеевич 27.02.2015 Урал      
192 Разведчик рядовой Гончаренко Максим Викторович 30.05.2015 Найк      
193 Разведчик-пулемётчик ст.прапорщик Завгородний Сергей Сергеевич 01.06.2015 Зава      
194 Ст.разведчик рядовой Бобунец Андрей Александрович 04.06.2015 Керя      
195 Разведчик рядовой Дёма Евгений Сергеевич 01.06.2015 Кордон      
196 Разведчик-пулемётчик рядовой Фищенко Роман Сергеевич 08.06.2015 Вояка      
197 Ст.разведчик рядовой Пудов Сергей Васильевич 08.06.2015 Медицина      
198 Разведчик прапорщик Воронцев Михаил Валерьевич 04.05.2015 Сургут      
199 Ст.разведчик сержант Борсут Андрей Владимирович 17.10.2014 Пушка      
200 Разведчик-пулеметчик прапорщик Валентинов-Дорофеенко Витал.Юр. 23.10.2014 Валдор      
201 Разведчик сержант Падалкин Дмитрий Александрович 01.07.2015 Моряк      
202 Разведчик старшина Семенюк Андрей Викторович 03.07.2015 Чиф      
203 Разведчик ст.сержант Николаев Алексей Александрович 13.05.2015 Рэкс      
204 Ст.разведчик рядовой Кононыхин Максим Михайлович 07.06.2015 Юрист      
205 Разведчик мл.сержант Галанов Александр Сергеевич 18.07.2015 Матрос      
206 Разведчик-пулемётчик рядовой Шевченко Сергей Викторович 09.06.2015 Карел      
207 Разведчик рядовой Коробков Андрей Кириллович 29.05.2015 Краб      
208 Разведчик рядовой Нестеров Сергей Викторович 21.07.2015 Альпинист      
209 Ст.разведчик сержант Успасских Андрей Павлович 13.07.2015 Лис      
210 Разведчик рядовой Башевой Сергей Николаевич 13.05.2015 Баш      
211 Разведчик-пулеметчик прапорщик Будожаков Василий Юрьевич 07.07.2014 Абакан      
212 Разведчик гранатометчик рядовой Куприн Марат Сергеевич 27.07.2015 Купол      
213 Разведчик рядовой Симоненко Виталий Михайлович 30.06.2015 Семён      
214 Разведчик лейтенант Василенко Евгений Юрьевич 26.06.2015 Чукот      
215 Разведчик рядовой Бондаренко Марк Викторович 20.06.2015 Комар      
216 Ст.разведчик сержант Пивнев Виталий Александрович 18.07.2015 Огонь      
217 Разведчик рядовой Хатиев Дмитрий Григорьевич 22.08.2015 Меч      
218 Ст.разведчик рядовой Лавренчук Александр Леонтдович 06.07.2015 Лавр      
219 Разведчик прапорщик Пономарёв Владимир Николаевич 24.08.2014 Гойра      
220 Разведчик-снайпер рядовой Гранов Филипп Андреевич 08.04.2015 Струна      .
221 Ст.разведчик рядовой Руденко Артем Валерьевич 13.07.2015 Кузя      
222 Разведчик рядовой Шафигулин Дмитрий Александрович 10.07.2015 Татарин      
223 Разведчик-пулеметчик сержант Конисарук Алексей Игоревич 21.07.2015 Тула      
224 Разведчик рядовой Степаненко Анатолий Михайлович 23.06.2015 Баламут      
225 Командир группы прапорщик Баранов Руслан Геннадиевич 18.01.2015 Расписной      
226 Ст.разведчик-ст.расчета АГС лейтенант Цветников Кирилл Андреевич 22.06.2015 Адвокат      
227 Командир группы рядовой Моляков Роман Борисович 25.06.2015 Курьер      
228 Водитель рядовой Гурский Николай Анатольевич 02.07.2015 Гуря      
229 Водитель прапорщик Дружинин Вячеслав Владимирович 01.10.2014 Дед      
230 Водитель сержант Козлов Виталий Викторович 24.02.2015 Тэльман      
231 Водитель рядовой Теблоев Андрей Владимирович 06.07.2015 Алан      
232 Водитель мл.сержант Анисимов Сергей Викторович 27.07.2015 Седой      
233 Водитель сержант Клевцов Николай Викторович 01.03.2015 Коляба      
234 Санитар прапорщик Климентовская Яна Павловна 26.04.2015 Ария      
235 Санитар рядовой Темуркаева Кристина Юрьевна 10.04.2015 Кри      
236 Санитар рядовой Лаптоша Мария Вячеславовна 17.07.2015 Мэри      
237 Санитар рядовой Куликова Светлана Михайловна 23.06.2015 Рапира      
238 Сан-инструктор майор Мороз Дмитрий Владимирович 13.05.2015 Рамита      .
239 Санитар прапорщик Надьярный Алексей Константинович 15.07.2014 Штиль      
240 Водитель-санитар рядовой Титаренко Анастасия Александровна 06.03.2015 Харлей      
241 Командир роты ст.лейтенант Ильин Михаил Валерьевич 08.09.2014 Шеф      
242 Зам.командира роты лейтенант Гречко Игорь Анатольевич 01.09.2014 Лютый      
243 Старшина ст.сержант Толмачёв Денис Владимирович 09.09.2014 Толмач      
244 Разведчик-пулемётчик прапорщик Литовченко Александр Александрович 18.05.2015 Литва      
245 Командир группы БМ лейтенант Гелеван Федор Александрович 11.11.2014 Федос      
246 Командир БМ прапорщик Шабалин Сергей Викторович 01.10.2014 Илей      
247 Наводчик рядовой Чмутин Сергей Николаевич 28.06.2015 Махно      
248 Механик-водитель рядовой Завгородний Денис Александрович 13.07.2015 Негодяй      
249 Ст.разведчик прапорщик Резниченко Вадим Владимиривич 18.07.2014 Шахтёр      
250 Разведчик рядовой Павлович Виталий Анатольевич 29.06.2015 Витос      
251 Наводчик прапорщик Виноградов Владимир Владимирович 27.08.2014 Путин      
252 Механик-водитель прапорщик Князькин Леонид Никирофович 09.08.2014 Ролик      
253 Ст.разведчик ст.лейтенант Пушкарёв Александр Александрович 10.03.2015 Миля      
254 Разведчик рядовой Полончук Алксей Юрьевич 27.07.2015 Полонес      
255 Наводчик рядовой Павельчик Александр Константинович 19.07.2015 Санек      
256 Разведчик прапорщик Бузовинов Роман Николаевич 09.08.2014 Ростов      
257 Командир группы ст.лейтенант Ступка Николай Владимирович 07.07.2014 Муха      
258 Зам.ком.-ком.мин.расчета прапорщик Майоров Андрей Викторович 12.07.2014 Майор      
259 Разведчик-минометчик рядовой Доломан Александр Александрович 15.05.2015 Саныч      
260 Разведчик-заряж.мин. рядовой Брыков Олег Анатольевич 30.06.2015 Боник      
261 Разведчик-заряж.мин. прапорщик Ткаченко Дмитрий Николаевич 12.07.2014 Дым      
262 Ст.разведчик-ком.мин.расчета рядовой Марко Гирланда 18.05.2015 Марко      
263 Разведчик-минометчик сержант Чалый Дмитрий Сергеевич 01.03.2015 Хищник      
264 Разведчик-заряж.мин. рядовой Керекович Виталий Михайлович 19.05.2015 Метис      
265 Разведчик-заряж.мин. прапорщик Скрипка Евгений Александрович 12.03.2015 Жора      
266 Ст.разведчик-ком.мин.расчета прапорщик Болтавский Николай Борисович 07.07.2014 Ник      
267 Разведчик-заряж.мин. рядовой Нагорный Василий Иванович 17.10.2014 Карат      
268 Разведчик-заряж.мин. рядовой Емельянов Андрей Анатольевич 01.07.2015 Емеля      
269 Командир группы лейтенант Колос Павел Николаевич 22.10.2014 Енисей      
270 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 прапорщик Пилипак Виктор Алексеевич 08.11.2014 Виха      
271 Разведчик-корректировщик прапорщик Демчук Дмитрий Александрович 15.03.2015 Косой      
272 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 прапорщик Бондаренко Дмитрий Сергеевич 12.03.2015 Буля      
273 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 прапорщик Проценюк Александр Николаевич 28.02.2015 Химера      
274 Разведчик-водитель прапорщик Кузнецов Максим Геннадиевич 09.09.2014 Тихий      
275 Ст.разведчик-наводчик ЗУ-23 прапорщик Вдовиченко Роман   Дмитриевич 07.07.2014 Давид      
276 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 прапорщик Савченко Максим Сергеевич 14.05.2015 Сава      
277 Разведчик-водитель прапорщик Зуб Владимир Викторович 02.03.2015 Зуб      
278 Командир группы лейтенант Кротких Дмитрий Васильевич 11.02.2015 Крот      
279 Ст.специалист БТТ прапорщик Гогия Роман Валикович 11.11.2014 Сухум      
280 Специалист рядовой Бугаев Игорь Викторович 09.05.2015 Седой      
281 Специалист прапорщик Прокопкин Вячеслав Михайлович 11.11.2014 Зебра      
282 Ст.специалист-эвакуаторщик БТТ прапорщик Шкарупа Владимир Владимирович 11.11.2014 Малой      
283 Ст. специалист АТ прапорщик Скрипка Александр Александрович 19.03.2015 Борода      
284 Специалист прапорщик Забелин Александр Сергеевич 12.07.2014 Квадрат      
285 Водитель прапорщик Мирзаханов Рамиз Тейфурович 09.03.2015 Рамзес      
286 Специалист мл.сержант Ханналайнен Алексей Валерьевич 24.03.2015 Хоха      
287 Старший водитель прапорщик Павлов Вадим Васильевич 11.02.2015 Дава      
288 Водитель сержант Однораленко Дмитрий Александрович 30.10.2014 Таксист      
289 Водитель рядовой Погосов Дмитрий Андреевич 15.05.2015 Шамиль      
290 Водитель ст.сержант Слесарев Юрий Яковлевич 01.07.2015 Дончанин      
291 Санитар прапорщик Гречко Кристина Александровна 22.10.2014 Крис      
292 Санитар рядовой Журавлёва Светлана Евгеньевна 26.08.2014 Света      
293 Санинструктор рядовой Пилипак Елена Александровна 15.03.2015 Лена      
294 Командир 2-го отряда подполковник Комиссаров Вадим Анатольевич 07.07.2014 Комиссар
295 Начальник штаба майор Кожановский Александр Игоревич 14.09.2014 51
296 Зам.ком.отряда по тылу лейтенант Голушко Константин Владимирович 17.02.2015 Бумер
297 Помощник НШ ст.лейтенант Гунчак Юрий Александрович 07.07.2014 Эстонец
298 Делопроизводитель майор Кожановская Наталья Александровна 30.10.2014 Флай
299 Начальник ОРО ст.лейтенант Григорян Аршалуйс Арсенович 19.06.2015 Аид
300 Ст.пом.начальника ОРО лейтенант Мухин Виктор Александрович 07.07.2014 Муха
301 Командир группы лейтенант Лысаковский Дмитрий Анатольевич 28.06.2015 Хан
302 Зам.ком.группы ст.разведчик сержант Степанов Иван Юрьевич 18.06.2015 Воронеж
303 Разведчик сержант Пасечник Дмитрий Сергеевич 07.07.2014 Саид
304 Разведчик-пулеметчик рядовой Исаков Дмитрий Григорьевич 21.12.2014 Исак
305 Ст.разведчик рядовой Юрченко Сергей Юрьевич 29.04.2015 Юрец
306 Разведчик сержант Сибилев Юрий Николаевич 19.10.2014 Хотабыч
307 Разведчик-пулеметчик рядовой Петренко Дмитрий Владимирович 07.07.2014 Мельник
308 Ст.разведчик рядовой Роговец Павел Александрович 17.06.2015 Паха
309 Разведчик сержант Саргсян Артур Гамлетович 07.07.2014 Моряк
310 Разведчик-снайпер рядовой Мухин Александр Владимирович 18.03.2015 Алекс
311 Ст.разведчик рядовой Винокуров Игорь Юрьевич 03.07.2015 Толстый
312 Разведчик ст.сержант Строев Артем Владленович 11.07.2014 Тема
313 Разведчик-снайпер рядовой Односум Денис Александрович 16.03.2015 Сеньор
314 Ст.разведчик лейтенант Гилев Дмитрий Александрович 10.10.2014 Пес
315 Разведчик мл.лейтенант Минаев Михаил Олегович 07.07.2014 Вэст
316 Разведчик-гранатометчик рядовой Зайцев Виталий Михайлович 17.06.2015 Маркел
317 Начальник связи ст.лейтенант Изотов Сергей Владимирович 07.07.2014 Радист
318 Связист рядовой Ляпкало Александр Александрович 03.07.2015 Роща
319 Связист рядовой Слободенюк Иван Иванович 17.07.2015 Харцызск
320 Связист рядовой Осадчук Сергей Владимирович 07.05.2015 Боксёр
321 Связист рядовой Олейников Евгений Викторович 07.06.2015 Икс
322 Нач.мед.службы ст.лейтенант Янев Евгений Иванович 25.06.2015 Док
323 Сан-инструктор сержант Беззубова Лариса Михайловна 07.07.2014 Пчелка
324 Сан-инструктор рядовой Домашевская Екатерина Александровна 07.07.2014 Юрист
325 Командир роты лейтенант Аристов Александр Александрович 07.07.2014 Бакинец
326 Зам.командира роты капитан Теньков Андрей Викторович 07.07.2014 Хантер
327 Старшина ст.с-нт Чиненов Николай Васильевич 07.07.2014 Чина
328 Разведчик-пулемётчик прапорщик Колюбаев Андрей Геннадьевич 07.07.2014 Газпром
329 Командир группы лейтенант Общанский Руслан Николаевич 03.04.2015 Шкода
330 Разведчик сержант Прошакин Александр Михайлович 10.10.2014 Чечен
331 Ст.разведчик рядовой Ярошенко Валерий Викторович 29.04.2015 Шрек
332 Разведчик-пулемётчик ст.сержант Волобуев Денис Сергеевич 03.02.2015 Сергеич
333 Ст.разведчик рядовой Дрозденко Валентин Викторович 03.07.2015 Отец
334 Разведчик рядовой Кузьменко Николай Анатольевич 06.06.2015 Кузьма
335 Разведчик-снайпер рядовой Харжевская Анна Сергеевна 25.04.2015 Оса
336 Разведчик рядовой Живодёров Руслан Александрович 26.03.2015 Живой
337 Разведчик-гранатомётчик лейтенант Снопов Евгений Викторович 07.05.2015 Лори
338 Разведчик-пулемётчик рядовой Денисенко Владимир Сергеевич 29.04.2015 Графит
339 Командир группы лейтенант Заика Иван Александрович 03.04.2015 Дым
340 Зам.командира группы-ст.разведчик рядовой Рагель Александр Викторович 06.06.2015 Латыш
341 Ст.разведчик старшина Батарин Александр Анатольевич 07.05.2015 Мадьяр
342 Разведчик-снайпер рядовой Седлов Иван Сергеевич 07.05.2015 Скор
343 Ст.разведчик сержант Никитин Сергей Владимирович 06.06.2015 Морпех
344 Разведчик-снайпер рядовой Финагеев Сергей Викторович 06.06.2015 Банк
345 Командир группы лейтенант Иванов Роман Владимирович 07.07.2014 Пермяк
346 Ст.разведчик-пулеметчик Утес рядовой Рафартарович Юрий Анатольевич 07.07.2014 Гора
347 Разведчик-номер расчета Утес рядовой Ященко Владимир Сергеевич 25.04.2015 Яша
348 Разведчик-водитель сержант Суботкевич Андрей Евгеньевич 24.04.2015 Фунтик
349 Разведчик-водитель рядовой Соколов Алексей Анатольевич 14.04.2015 Сокол
350 Разведчик-водитель сержант Горбов Владимир Иванович 26.02.2015 Вован
351 Командир роты капитан Макаров Олег Валентинович 07.07.2014 Макар
352 Старшина ст.сержант Лискевич Евгений Ярославович 07.07.2014 Лис
353 Разведчик-связист рядовой Попова Стелла Александровна 10.11.2014 Касатка
354 Разведчик-связист рядовой Пальчикова Елена Валерьевна 29.04.2015 Нелли
355 Разведчик-пулемётчик рядовой Плетнев Дмитрий Александрович 24.03.2015 Ошпареный
356 Разведчик-гранатомётчик рядовой Бондаренко Вадим Александрович 24.03.2015 Пират
357 Разведчик-снайпер рядовой Ненад Максим Андреевич 25.06.2015 Нод
358 Разведчик-снайпер сержант Яханов Владимир Владимирович 16.07.2015 Авангард
359 Разведчик рядовой Дудкин Даниил Азариевич 01.11.2014 Демон
360 Разведчик рядовой Рыбасов Константин Константинович 07.07.2014 Рыба
361 Командир группы лейтенант Кравцов Дмитрий Юрьевич 07.07.2014 Агроном
362 Зам.ком. группы-ком.мин.расчета рядовой Жвавец Александр Александрович 14.04.2015 Боксёр
363 Разведчик-минометчик сержант Попов Руслан Олегович 07.07.2014 Поп
364 Разведчик-заряж.мин. сержант Мангаров Александр Олегович 07.07.2014 Татарин
365 Разведчик-водитель сержант Лискевич Игорь Евгеньевич 07.07.2014 Окаин
366 Ст.разведчик-ком.мин.расчета сержант Володченко Михаил Алексеевич 07.07.2014 Волк
367 Разведчик-минометчик рядовой Владимиров Андрей Андреевич 20.04.2015 Мультик
368 Разведчик-заряж.мин. рядовой Заводяк Алексей Анатольевич 26.03.2015 Лексус
369 Разведчик-заряж.мин. мл.сержант Атаманенко Богдан Александрович 05.04.2015 Бодя
370 Разведчик-водитель сержант Паращевин Иван Николаевич 18.10.2014 Манюня
371 Ст.разведчик-ком.мин.расчета сержант Величко Владимир Евгеньевич 07.07.2014 Киргиз
372 Разведчик-минометчик рядовой Баста Михаил Владимирович 20.04.2015 Баста
373 Разведчик-заряж.мин. рядовой Иванов Владислав Павлович 03.07.2015 Утёс
374 Командир группы лейтенант Бокарев Иван Васильевич 17.04.2015 Скит
375 Ст.разведчик-наводчик ЗУ-23 ст.лейтенант Кобылянский Денис Владимирович 24.03.2015 Корабел
376 Разведчик-корректировщик ст.сержант Смирнов Вадим Анатольевич 04.07.2015 Лис
377 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 сержант Метелкин Игорь Анатольевич 10.11.2014 Бирюк
378 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 рядовой Шеремет Николай Валерьевич 20.04.2015 Нато
379 Ст.разведчик-наводчик ЗУ-23 сержант Бабкин Дмитрий Викторович 10.06.2015 Жданов
380 Разведчик-корректировщик рядовой Медведь Михаил Григорьевич 06.05.2015 Гризли
381 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 рядовой Ермоленко Сергей Сергеевич 14.05.2015 Гудвин
382 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 рядовой Баженов Олег Андреевич 14.05.2015 Була
383 Разведчик-водитель прапорщик Медведь Григорий Ефимович 20.05.2015 Викинг
384 Ст.разведчик-наводчик ЗУ-23 сержант Задирака Сергей Борисович 07.07.2015 ЗАС
385 Разведчик-корректировщик рядовой Олейник Сергей Николаевич 20.06.2015 Николаевич
386 Разведчик-заряжающий ЗУ-23 сержант Уткин Игорь Юрьевич 14.05.2015 Магадан
387 Командир группы капитан Перминов Роман Николаевич 07.07.2014 Охотник
388 Ст.специалист БТТ сержант Деменков Виталий Викторович 15.11.2014 Витал
389 Специалист старшина Белоконь Валерий   Николаевич 07.07.2014 Деревня
390 Специалист прапорщик Гончаров Александр Владимирович 07.07.2014 Буржуй
391 Водитель сержант Грудина Николай Иванович 07.07.2014 Майор
392 Ст.специалист-эвакуаторщик БТТ сержант Остапенко Павел Анатольевич 07.07.2014 Танк
393 Ст. специалист АТ сержант Волощук Владислав Александрович 07.07.2014 Таксист
394 Специалист рядовой Сидашов Валерий Викторович 02.05.2015 Скипи
395 Специалист сержант Перминов Артем Романович 24.01.2015 Грек
396 Водитель сержант Пушнов Александр Сергеевич 22.09.2014 Пух
397 Ст.специалист-эвакуаторщик АТ сержант Воропаев Олег Иванович 07.07.2014 Чарли
398 Водитель мл.сержант Савичев Владимир Григорьевич 07.04.2015 Дед
399 Ст.специалист РАВ старшина Сидашов Игорь Викторович 01.09.2014 Егор
400 Специалист сержант Мирошниченко Иван Алексеевич 26.02.2015 Тракторист
401 Водитель рядовой Сорокин Игорь Григорьевич 07.04.2015 Сорока
402 Командир группы ст.лейтенант Рудень Константин Анатольевич 07.07.2014 Костян
403 Водитель рядовой Минаев Олег Владимирович 07.07.2014 Большой
404 Водитель мл.сержант Попов Олег Викторович 07.07.2014 Вакула
405 Водитель сержант Юмшанов Александр Сергеевич 25.10.2014 Урал
406 Санинструктор прапорщик Чазова Анастасия Михайловна 07.04.2015 Тишина
407 Водитель-санитар сержант Меркулов Михаил Евгеньевич 14.09.2014 Медведь .
  .
  .

Начальник ОК и СЧ
полковник А.В. Седов
___.08.2015