Поиск

Список работников т.н. «администрации Славяносербского района ЛНР»

Луганские партизаны «Восток Вендетта» (https://www.facebook.com/VostokVendetta) еще в ноябре 2015 раздобыли и выложили в сеть список работников так называемой «администрации Славяносербского района ЛНР», многие из которых до этого долгие годы работали в органах власти Украины на территории района. При этом, чиновники-предатели подают заявки для получения на выезд из зоны АТО, а те, кто постарше – еще и переоформляют пенсионные выплаты в освобожденных районах.  Добро пожаловать в Чистилище, сволочи!
Дни рождения работников Администрации Славяносербска на 2015 год 

Январь
52 Роман Людмила Васильевна (УТСЗН) 01.
29 Цацурин Андрей Николаевич (Зам. Гл.) 04.
34 Фоменко Наталья Юрьевна (Мет.) 07.
31 Лобова Юлия Викторовна (Жел.) 08.
58 Удовиченко Валентина Васильевна (Зим.) 10.
34 Сиряченко Елена Владимировна (Лоз.) 13.
53 Дробашко Лариса Эдуардовна (Фин. упр.) 18.
21 Гришина Алена Александровна (УТСЗН) 18.
57 Звягинцева Наталья Анатольевна (Род.) 19.
42 Бондарь Ирина Борисовна (ОДД) 25.
46 Шопина Светлана Арсентьевна (Жел.) 30.
64 Лукерин Вадим Александрович (Мет.) 30.
38 Керланова Ольга Викторовна (Орг. отд.) 31.
47 Глущенко Ольга Николаевна (Жел.) 31.
Февраль
42 Жиливостов Сергей Ильич (Бух.) 03.
58 Палко Михаил Петрович (ЖКХ) 04.
25 Долженко Александр Владимирович (УТСЗН) 04.
48 Пирогова Анжелика Николаевна (Фрун.) 05.
55 Андриевский Михаил Петрович (Слав.) 06.
32 Касторнова Мария Анатольевна (УТСЗН) 07.
53 Горбенко Елена Леонидовна (УТСЗН) 10.
33 Томилова Алла Федоровна (Бух.) 13.
59 Гончарова Людмила Борисовна (Упр. вос.) 18.
25 Коваль Виктория Петровна (Род.) 19.
57 Проскурина Наталья Анатольевна (Общ. отд.) 20.
44 Слепченко Лилиана Владимировна (УТСЗН) 20.
69 Захаров Александр Дмитриевич (Бух.) 22.
26 Бутенко Евгения Викторовна (УТСЗН) 23.
36 Моруха Максим Александрович (Мет.) 24.
53 Семидетко Лариса Алексеевна 25.
37 Шарапова Светлана Владимировна (УТСЗН) 27.
49 Савков Александр Валентинович (Слав.) 28.
Март
56 Дрыгин Василий Владимирович (Упр. вос.) 01.
37 Полищук Александр Валерьевич (Фин. упр.) 02.
56 Гулий Евгений Александрович (В.Г.) 03.
35 Коверзнева Светлана Александровна (Упр. вос.) 05.
31 Квасневская Яна Григорьевна (Род.) 03.
45 Ковтач Елена Владимирова (УТСЗН) 06.
34 Ширкова Ирина Сергеевна (Юр. отд.) 12.
42 Ермолик Ольга Васильевна (УТСЗН) 13.
58 Колесникова Валентина Михайловна (Бух.) 17.
18 Минчукова Анастасия Олеговна (Отд. пол.) 17.
56 Климач Владимир Григорьевич (Бух.) 19.
42 Сотникова Марина Ивановна (Хор.) 29.
Апрель
30 Черникова Марина Витальевна (Род.) 01.
47 Миколайчук Светлана Анатольевна (Фрун.) 01.
42 Бурыка Светлана Александровна (В.Г.) 01.
42 Дядечко Наталья Николаевна (УТСЗН) 02.
47 Голованенко Сергей Иванович (ЖКХ) 07.
47 Кругляк Татяна Петровна (УТСЗН) 08.
29 Бабина Юлия Викторовна (УТСЗН) 16.
34 Старова-Афонина Елена Николаевна (Лот.) 17.
36 Коновалова Наталья Ивановна (ОДД) 21.
33 Овчаренко Инна Федоровна (Общ. отд.) 22.
41 Епиченко Евгений Николаевич (Сов. Гл.) 27.
50 Курбанова Татьяна Николаевна (Общ. отд.) 28.
Май
48 Попов Николай Андреевич (АПР) 02.
37 Сергеенко Елена Алексеевна (Лот.) 05.
25 Призенко Вадим Сергеевич (ЖКХ) 06.
33 Белоус Татьяна Владимировна 07.
52 Копайгора Виктория Владимировна (Отд. обр.) 07.
28 Теплова Екатерина Дмитриевна (Фрун.) 08.
61 Палко Анатолий Петрович (ЖКХ) 09.
42 Щебанская Ирина Викторовна (Лоз.) 12.
18 Мозговая Ирина Александровна (УТСЗН) 13.
38 Гладух Елена Анатольевна (Слав.) 13.
33 Помаза Александр Викторович (Зим.) 14.
38 Звягинцев Роман Владимирович (Род.) 16.
50 Енакиева Наталья Александровна (Род.) 19.
31 Кандыба Зинаида Владимировна (АПР) 21.
55 Бережная Ольга Дмитриевна (Бух.) 22.
67 Яковлев Виктор Иванович (Бух.) 23.
45 Кривицкая Ирина Александровна (Фин. упр.) 25.
53 Марченко Татьяна Николаевна (Фрун.) 25.
39 Федоренко Светлана Алексеевна (Фин. упр.) 26.
41 Сивопляс Татьяна Николаевна (Зим.) 27.
30 Гулевская Екатерина Алексеевна (Мет.) 28.
19 Корнийчук Ирина Игоревна (УТСЗН) 29.
Июнь
41 Ширков Алексей Леонидович (АПР) 02.
39 Закиров Роман Феритович (Хор.) 08.
32 Епишева Виктория Геннадиевна (Лот.) 10.
54 Призенко Сергей Витальевич (АПР) 13.
33 Тромбачевских Марина Олеговна (Упр. вос.) 17.
45 Ковалева Светлана Васильевна (Слав.) 18.
32 Бублий Екатерина Сергеевна (УТСЗН) 27.
23 Травкин Александр Владимирович (АПР) 27.
25 Фролова Юлия Александровна (УТСЗН) 30.
Июль
38 Гончаров Александр Витальевич (Орг. отд.) 01.
30 Попов Павел Сергеевич (УТСЗН) 03.
46 Кийко Альбина Анатольевна (Слав.) 03.
47 Семидетко Ирина Николаевна (УТСЗН) 06.
64 Скосоревский Григорий Николаевич (Мет.) 07.
51 Степаненко Ирина Викторовна (Бух.) 11.
34 Тытюк Елена Викторовна (Хор.) 12.
61 Кривицкий Сергей Геннадиевич (Зим.) 16.
28 Абрамова Анастасия Вячеславовна (Экон.) 17.
26 Дудка Ирина Викторовна (АПР) 22.
47 Шпота Ирина Владимировна (УТСЗН) 22.
42 Мотузова Любовь Николаевна (Слав.) 28.
27 Зубарева Юлия Валерьевна 30.
Август
53 Абросимова Людмила Викторовна 03.
21 Игнатова Надежда Александровна (УТСЗН) 10.
50 Гусева Надежда Викторовна (УТСЗН) 17.
39 Охремчук Инна Николаевна (УТСЗН) 19.
51 Гречишкин Евгений Алексеевич (Упр. вос.) 20.
36 Исакова Оксана Викторовна (Экон.) 20.
23 Новицкая Ксения Алексеевна (УТСЗН) 21.
34 Загороднюк Андрей Викторович (Гл.) 23.
27 Мишура Кристина Игоревна (Лоз.) 23.
42 Юрков Сергей Александрович (Жел.) 24.
34 Нырненко Галина Викторовна (Зим.) 24.
27 Андрощук Яна Петровна (УТСЗН) 31.
Сентябрь
60 Белоусов Александр Николаевич (Упр. вос.) 07.
56 Юрченко Любовь Васильевна (Фрун.) 13.
32 Александров Михаил Михайлович (Лоз.) 14.
50 Константинова Светлана Николаевна (Хор.) 20.
59 Харченко Валентина Григорьевна (В.Г.) 21.
47 Прокофьева Наталья Николаевна (Фин. упр.) 25.
55 Михайличенко Валентина Петровна (Отд. обр.) 25.
25 Орабцова Наталья Юрьевна 26.
45 Кисилева Светлана Кириловна (Упр. вос.) 28.
Октябрь
34 Басай Людмила Николаевна (Экон.) 01.
56 Коннов Анатолий Анатольевич (Упр. вос.) 05.
21 Овод Ольга Владимировна (ЖКХ) 07.
59 Шкурупий Леонид Андреевич (АПР) 11.
59 Фоменко Ольга Александровна (Род.) 11.
56 Семенова Светлана Павловна (ОДД) 13.
58 Кищак Михаил Теодорович (В.Г.) 13.
36 Неженцева Наталья Сергеевна (АПР) 14.
26 Герасимова Карина Константиновна (ОДД) 17.
67 Дегтярева Валентина Ивановна (Род.) 17.
56 Волошина Татьяна Васильевна (Орг. отд.) 20.
56 Свиридова Ольга Георгиевна (Слав.) 20.
49 Брынза Елена Васильевна (Зим.) 22.
28 Полищук Диана Сергеевна (Отд. пол.) 22.
43 Непорожняя Лилия Александровна (УТСЗН) 31.
Ноябрь
38 Натарова Наталья Анатольевна (Зим.) 06.
42 Криворученко Елена Анатольевна (Фрун.) 06.
40 Назарова Евгения Валентиновна (Фин. упр.) 07.
28 Свидовская Антонина Михайловна (ОДД) 18.
26 Тимощук Татьяна Александровна (УТСЗН) 20.
60 Ерохин Виктор Валентинович (Моб.) 28.
46 Юраков Сергей Александрович (УТСЗН) 28.
35 Курлов Александр Александрович 29.
 

Декабрь

59 Палагина Людмила Ивановна (Лоз.) 01.
23 Медведев Николай Александрович (Слав.) 02.
35 Криштальян Ирина Николаевна (Зим.) 04.
43 Ткаченко Наталья Николаевна (Хор.) 04.
32 Беликова Марина   Викторовна (Культ.) 10.
34 Витошко Юлия Викторовна (Экон.) 14.
23 Васильев Александр Михайлович (Фин. упр.) 14.
29 Донской Дмитрий Евгеньевич 21.
53 Ашейкина Раиса Николаевна (УТСЗН) 25.
48 Романова Марина Викторовна (Жел.) 29.
43 Катасонов Евгений Николаевич (Лот.) 31.