Икона "Всевидящее око Божье" - покровительница Центра Миротворец.


Черков Владимир Александрович / Черков Володимир Олександрович / CHerkov Vladimir Aleksandrovich

Дата рождения:
Страна: Украина
Адрес:
Луганская обл., пгт Юбилейное, кв-л "Королева" 4, кв. 44


Изменник родины. Пособник террористов.Организатор референдума.
ВРИО министра внутренних дел лнр.
Дата рождения: 10.03.1976 г.
Код ДРФО: 2782812614

Бывший начальник факультета криминальной милиции ЛГУВД им. Дидоренка, подполковник милиции.Организатор так называемого «референдума ЛНР», заместитель главы «ЦИК» ЛНР.

Приказом Министра внутренних дел Луганской Народной Республики от 10.08.2015 года №183 подполковник полиции Черков Владимир Александрович назначен начальником Жовтневого РОВД ЛНР.

Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua информированный источник, в данный момент, специализировавшийся ранее на оперативно розыскной деятельности Чирков, преподаёт аграрное право в Луганском национальном аграрном университете.
Напомним, что с осени прошлого года Луганский национальный аграрный университет эвакуирован из Луганска. И работает на базе Харьковского национального технического хозяйства имени Петра Василенко

Профиль ОК: http://ok.ru/profile/75140333238
Учеба:
53 школа 1983—1993
ВНУ им. В. Даля, Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля (бывш. ЛГМИ, ВМИ, ВГУ) 1993—1998
ЛГУВД им. Э.А. Дидоренко, Луганский государственный университет внутренних дел им. Э.А. Дидоренко (бывш. ЛИВД МВД, ЛАВД) 2001—2006

Упоминание в сети:
Источник в сети 1
Источник в сети 2
Источник в сети 3
Источник в сети 4

https://youtu.be/d6o6yXpYBTM

Биография:
Черков Владимир Александрович родился 10 марта 1976 года в городе Луганске.

С 1993 по 1998 год учился на транспортном факультете Восточноукраинского государственного университета.

С 2001 по 2006 год учился на заочном отделении ЛГУВД им. Э.А. Дидоренка, который закончил с отличием и получил специальность юриста.

С 1999 по 2006 год проходил службу в уголовном розыске Жовтневого РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области. Прошёл от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела.

С 10.07.2006 по 30.09.2010 год работал в Луганском государственном университете внутренних дел имени Э.А. Дидоренко на должностях старшего преподавателя, заместителя начальника кафедры оперативно-розыскной деятельности.

С 20.07.2010 по 30.09.2014 год работал в должности начальника факультете подготовки специалистов для подразделений криминальной милиции.

В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности 21.07.04 оперативно-розыскная деятельность. Кандидата юридических наук.

С 10.11.2011 года старший научный сотрудник по специальности уголовный процесс и криминалистика, судебная экспертиза, оперативно-розыскная деятельность.

30.09.2014 уволен из органов внутренних дел Украины по собственному желанию в специальном звании подполковник милиции.

За время службы в органах внутренних дел имеет более сорока поощрений и наград.
Место работы:
4051879 — ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ ЖОВТНЕВОЇ РАЙОННОЇ У МІСТІ ЛУГАНСЬКУ;
8670622 — ЛУГАНСЬКЕ МІСЬКЕ УПРАВЛІННЯ УМВС УКРАЇНИ В ЛУГАНСЬКІЙ

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=L3IWewSkFq4
https://www.gtrklnr.com/2017/11/20/igor-plotnickij-predstavil-ispolnyayushhego-obyazannosti-ministra-vnutrennix-del-lnr/

Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.

#R283860X54A82A10A219N